Интерактивная программа "Час звездочёта" в рамках ежегодной акции "Библионочь"

Для детей 6+

В рамках ежегодной общероссийской акции Библионочь во многих библиотеках открылись филиалы Байконура – нашего главного космодрома.

Для маленьких читателей в нашей библиотеке в этот день будет работать Карпонур – школа юных космонавтов.  Космонавты — мужественные люди, которые много тренируются, должны много знать и уметь, чтобы управлять космическим кораблем. Юным участникам предстоит проверить себя и продемонстрировать свои умения, знания, сообразительность и фантазию на 4 станциях: Космическая школа, Космическая физкультура, Звёздное небо, Космическое свидание.

Продолжительность игры – 1 час (пребывание на каждой станции – не более 20 минут).

А взрослые участники смогут посетить лекцию «Звёздное небо».

Ведущая: Виноградова Зинаида Анатольевна, ученый секретарь Санкт-Петербургского отделения Астрономо-геодезического общества.

Продолжительность лекции – 40 минут.

Внимание! Запись будет вестись на 2 сеанса. Количество участников в каждой группе не более 15 человек.

- 1 сеанс: с 18:00 по 19:00;

- 2 сеанс: с 19:00 по 20:00.

Просьба после регистрации связаться с нами через группу ВК и указать удобное для Вас время посещения.

При посещении библиотеки не забудьте взять с собой средства индивидуальной защиты!
Возраст: 6+

Место: Библиотека им. Б. Лавренёва