Музыкальный моноспектакль «Крестьянин –миллионер, или как вам это понравится»

«Крестьянин-миллионер» моноспектакль музыкально-драматического театра «Артефакт».

Искусство и культура 12+

Классическая пьеса, рассказанная по-новому. Что значит актуализировать? Что можно переставить, сократить, а что нет? Этот спектакль  не просто увлекательное действо, в котором участвуют волшебные силы. Актер, драматург и театральный директор Фердинанд Раймунд хорошо знал природу людей и человеческих конфликтов. Они не изменились и по сей день. В персонажах сказки мы узнаем себя сегодняшних. А конфликт между «безмерным богатством» и «умеренным достатком» все так же актуален.

Место: Библиотека им. Б. Лавренёва

Адрес: м. Петроградская, наб. р. Карповки, 28