Концерт «Вечер музыки для виолончели»

Музыкальный салон «Петербургская классика» приглашает на двенадцатый концертный сезон, который откроется вечером камерной музыки.

Искусство и культура 12+

Вечер музыки для виолончели. В программе вечера соната Л. Боккерини для виолончели и фортепиано № 6 и соната для виолончели и фортепиано  петербургского композитора В.Е.Римши. В концерте принимают участие артист Заслуженного коллектива России, академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д.Шостаковича Станислав Лямин (виолончель) и лауреат международных конкурсов Ольга Ермакова (фортепиано).

Возраст:0+
Количество мест ограничено!